СЕМИНАР ЗИНАИДЫ РУДЕНКО: СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ В МИНСКЕ

Приглашаем вас на семинар Зинаиды Руденко на тему «Основы безопасного жиросжигания: как эффективно терять жир и при этом не растерять здоровье». 

Семинар пройдёт 3 ноября 2018 в г. Минск в магазине спортивного питания и одежды SPORT-Nutrition по адресу:

улица Немига, дом 3 (цокольный этаж ТЦ , магазин #28) с 14-00 до 16-00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ  

В программе семинара - интерактивная лекция о жиросжигании, конкурс вопросов с призами, дегустация продукции RPS Nutrition, ответы на все ваши вопросы, фото на память и автограф-сессия - все, что вам нужно для мотивации на похудение, спорт и ЗОЖ. Все участники семинара получат листовки-памятки от спортсменов команды RPS Nutrition с подробным планом использования конкретных продуктов бренда.

Зинаида Руденко - действующая спортсменка (Абсолютная победительница Кубка Северо-Запада по Фитнес-бикини, двукратная призерка Чемпионата Петербурга, финалистка Кубка России, полуфиналистка Чемпионатов Европы и Мира) - является экспертом-технологом программы Естественный отбор (ТВ-Центр) и знает все о правильном питании, пищевых ингредиентах и хитростях производителей. Она с удовольствием поделится с вами своими знаниями, ведь она в течение 20 лет работала технологом на крупнейших мясоперерабатывающих и молочных предприятиях Петербурга. В настоящее время Зинаида Руденко - генеральный директор и технолог ведущего российского бренда спортивного питания RPS Nutrition. 
Но не меньше времени Зинаида отдает фитнесу, имеет второе высшее образование по специальности "инструктор по аэробике и шейпингу". 

К списку новостей