RPS NUTRITION: #ЯПЕРЕЖИЛSNPRO

Выставка SNPRO 2018 прошла в эти выходные в Москве в КВЦ Сокольники. Мы вернулись и готовы поделиться впечатлениями.

Первый день - 9 ноября прошел в четком рабочем ритме, ведь он предназначался исключительно для бизнес-посетителей. Все желающие смогли пообщаться с руководством компании RPS Nutrition на нашем стенде. В итоге день прошел весьма продуктивно - мы обменивались контактами, заключали договора и обсуждали сотрудничество в комфортной зоне для переговоров.

Мультимедиа инсталяции на входе и Welcome-зоне поражали воображение всех гостей SN PRO, а зажигательные сеты от Dj S-BROTHER-S, ONNA и PANTEROV задавали настроение. Даже сам Тони Стоун (хореограф Бритни Спирс, Бейонсе, Кристины Агилеры, Дженнифер Лопес, Рики Мартина) порадовал посетителей выставки своим перфомансом. Хэдлайнером фестиваля в этом году был спортсмен и актер Калум фон Могер, сыгравший легенду бодибилдинга Арнольда Шварценеггера в новом голливудском фильме «Больше». 9 ноября в рамках фитнес-конвенции он провел семинар, ответив на вопросы участников, а 10 ноября Калум выступил с торжественной речью на церемонии открытия фестиваля, а после прогулялся по выставке, оценив ее грандиозные масштабы. Далее следовала встреча с поклонниками на фотозоне, где все желающие могли сфотографироваться со звездой.

Основные дни выставки для всех желающих - 10 и 11 ноября также прошли с невероятно насыщенной программой.
Захватывающие шоу-программы и соревнования ожидали гостей 10 и 11 ноября: кубок мира по кросслифтингу и финал проекта Дмитрия Клокова и Андрея Скоромного «Рывкачи», турнир по бодибилдингу SN PRO & ALEX FITNESS STARS, чемпионат по армлифтингу и его отдельным движениям, соревнования по гиревому спорту, силовой экстрим «ДЕНЬ РЕКОРДОВ», турниры по боксу, самбо и ММА от промоутерской компании «Fight Nights Global», боксерского клуба «Ударник» и «Центра спорта и образования «Самбо-70».
Мощно дебютировал на SN PRO 2018 проект VORTEX, участником которого является спортсмен команды RPS Nutrition Максим Баруздин, и чьи зарубы (соревнования между командами популярных ютуб-каналов) собрали огромное количество зрителей. Эпичное Гран-При с призовым фондом в 1 000 000 рублей увенчалось ярким и зрелищным финалом. Чемпионами стала команда Fitstars, 2 место заняла команда True Gym, а 3 место поделили команды Artem Tarasov MMA и Юрия Спасокукоцкого.


На стенде RPS Nutrition все три дня выставки на стенде можно было пообщаться с Зинаидой Руденко, Максимом Баруздиным и Анастасией Авдеевой, продегустировать продукцию RPS Nutrition или сфотографироваться с огромным медведем. А 10 ноября поклонников ожидала автограф-сессия с Натальей Кузнецовой и силовое шоу Максима Баруздина, в рамках которого все желающие могли попытаться повторить трюки Максима и получить за это полезные призы от RPS Nutrition.



#rpsnutritionteam #rps_nutrition #SNPRO2018 #яидунаsnpro #япережилsnpro2018

К списку новостей