ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ББ И ФИТНЕСУ 2019

Минувший уикенд команда RPS Nutrition провела в Метрополис Арене на Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу 2019, который впервые проходил сразу на двух сценах.

Как и всегда, мероприятие зарядило своей невероятной энергетикой праздника жизни и спорта, на котором собрались как профессионалы высочайшего уровня подготовки, так и любители, вниманию которых были предложены многочисленные конкурсы, развлечения и силовые шоу. 

Фото | GetBigTV

В качестве спонсоров мы предоставили призы в рамках турниров «Стальной хват» Федерации Армлифтинга СПб и Ленинградской области и Федерации бодибилдинга и фитнеса в 4 категориях. Спортсмены 2-х Федераций и 23-х весовых категорий и различных номинаций получили набор продукции бренда RPS Nutrition, который им пригодится в последующей спортивной подготовке. 

Фото | Армлифтинг СПб

И, конечно, оба дня мы активно болели за своих спортсменов: Константина Бубликова, занявшего 2-е место в категории мужской ББ до 90кг и 7-е место в Абсолютном первенстве всех сильнейших спортсменов всех весовых категорий, и Кристину Подгорную, которая вышла в финал и заняла 5-е место в категории Бодифитнес до 163см.

Фото | GetBigTV

К списку новостей