НОВЫЕ ВКУСЫ ДЫНЯ И КОЛА

Однажды маршал Жуков встречался с Дуайтом Эйзенхауэром, командовавшим американскими войсками в Европе во время Второй Мировой войны, и тот на встрече угостил маршала Жукова колой. Напиток Жукову так понравился, что он попросил Эйзенхауэра организовать поставку в свой штаб, но только в обесцвеченном варианте, чтобы никто не заподозрил маршала в поклонении символу американского империализма. Через президента Трумана просьбу передали на завод. Химики компании сумели убрать цвет красителя, а газировку разлили в простые бутылки с белой крышкой, на которой была напечатана красная звезда. В итоге как минимум 50 ящиков этого напитка было отправлено Жукову.

 

©Coca-Cola и контурная бутылка являются зарегистрированными товарными знаками The Coca-Cola Company.

На Востоке говорят: «Дыня делает волосы блестящими, глаза молодыми, губы свежими, желания сильными, возможности исполнимыми, мужчин желанными, а женщин прекрасными». Дыня действительно обладает омолаживающими свойствами. Она на 90% состоит из воды, при этом ее мякоть весьма питательна. В ней содержатся витамины С, А, витамины группы В и минералы, такие как марганец, железо и фосфор. Несмотря на насыщенный сладкий вкус, калорийность плода небольшая, поэтому дыню часто используют в диетах. Похудение происходит за счет потери лишней жидкости и хорошей работы пищеварительной системы.

При чем тут кола, дыня и RPS Nutrition, спросите Вы. Дело в том, что если вы скучаете по вкусу колы на диете или вам хочется насладиться ароматом спелой дыни в разгар зимы, то нет ничего невозможного. С сегодняшнего дня вы можете приобрести в магазинах спортивного питания Вашего города новые потрясающие вкусы любимых продуктов RPS Nutrition - Дыня и Кола, которые вышли целой линейкой:

  • WHEY RPS NUTRITION - всеми любимый сывороточный протеин в упаковках по 500г, 908г и 2268г 
  • Multicomponent Protein RPS NUTRITION - мультикомпонент в упаковках по 500г, 908г и 2268г 
  • BCAA++ 8:1:1 в банке 200г  и пакете 500г 
  • L-Carnitine в банке 300г 
К списку новостей