УЛУЧШЕННАЯ ФОРМУЛА И НОВЫЙ ДИЗАЙН ЛИНЕЙКИ CREATINE

Мы обновили дизайн линейки креатина и запустили улучшенную формулу Creatine Quick Start.

Старый - добрый, проверенный временем Креатин моногидрат – это хорошо. А новый Creatine Quick Start – еще лучше.
Давайте вместе выясним - почему.

Итак, Creatine Quick Start от RPS NUTRITION – это креатин моногидрат с мощной транспортной системой, которая состоит из специальных компонентов, помогающих быстрому и полному усвоению креатина. Эти компоненты полезны и сами по себе, но в связке с креатином они способны донести его до каждой мышечной клетки вашего организма, поэтому обеспечат вам гарантированный прирост силы и массы. Что же это за вещества-синергисты?

Разбираем состав Creatine Quick Start:

  1. Свободная аминокислота L-Глютамин в количестве 2 г на порцию, что обеспечивает 200% от суточной нормы этой аминокислоты! Глютамин не только помогает восстановлению нервной системы при любых стрессовых нагрузках, поддерживает наш иммунитет, но и улучшает усвоение клетками других питательных веществ, в том числе Креатина.
  2. Свободные аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками (ВСАА) – это важнейшие для мышечного роста и восстановления незаменимые аминокислоты, которые обладают антикатаболическим действием – при попадании в кровь приостанавливают секрецию гормона кортизола надпочечниками и замедляют наступление усталости. Кроме того, доказано свойство ВСАА улучшать усвоение совместно поступающих в кровь веществ, что и происходит при использовании системы Creatine Quick Start
  3. Аминокислота L-Аргинин в количестве 2 г на порцию (20% суточной нормы потребления) обеспечивает раскрытие капиллярного русла и расширение просвета всех сосудов, поэтому и сама по себе необыкновенно эффективна для достижения пампинг-эффекта – наполнения кровью работающей мышечной группы. Это свойство Аргинина используется и в предтренировочных комплексах RPS NUTRITION, и в транспортной системе Quick Start, где совместно с Креатином она подарит вам исключительное ощущение работы ваших мышц на тренировке, а также буквально наполнит их Креатином.
  4. Мальтодекстрин – это олигосахарид с глюкозным эквивалентом 20%, который содержит глюкозные цепи средней длины и примерно 20% моносахарида глюкозы от своей массы. Это обеспечивает отличные свойства этого углевода – он дает среднюю по интенсивности секрецию гормона инсулина, что делает возможным его подконтрольное применение даже при сахарном диабете. Инсулин, секретирующийся поджелудочной железой, открывает двери во все клетки и, совместно с аминокислотами, обеспечивает быстрое и эффективное усвоение Креатина.
  5. Вкусо-ароматические компоненты – безопасный подсластитель сукралоза и пищевые ароматизаторы Виноград или Вишня - обеспечат вам отличные вкусовые свойства продукта – и не надо покупать соки и разводить Креатин в них. Можно просто смешать с водой порцию Quick Start!

Таким образом, вы убедились, что Creatine Quick Start – это не просто смесь Креатина с глюкозой или обычным сахаром. Наш продукт содержит дорогие и ценные компоненты, которые обеспечат вам прекрасный эффект – рост силы и выносливости, каким бы видом спорта вы не занимались! Creatine Quick Start – ваш универсальный помощник!

К списку новостей